Отзыв о компании ооо русские традиции
Добавлен: 14:21 15.08.2017

Никнейм: Тихонова Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

Уважаемые соискатели, компания «Русские Традиции» занимается производством и реализацией продуктов питания (салаты, кулинария, выпечка). Никакого отношения к алкогольной компании «Russian Tradition» мы не имеем. Любые утверждения о задержках заработной платы, оскорблениях, и рабских условиях труда являются вымышленными от начала и до конца, и могут быть приравнены к клевете (Статья 128.1 УК РФ). Наши коллеги получают заработную плату без задержек, и мы трудоустраиваем наших сотрудников в штат компании с первого дня, по трудовому договору.
Так же, мы рьяно следим за качеством нашей продукции, за условиями труда и чистотой на производстве, о чем свидетельствует время существования нашей компании - 11 лет на рынке Москвы достаточно серьезный срок, для того чтобы зарекомендовать себя как работодатель и партнер.
Хотим объяснить тем соискателям, которые пишут отзывы из разряда «Нам не заплатили»,- с каждым подобным случаем Мы готовы разбираться досконально. Часто на нашем пути встречаются кандидаты, которые не заинтересованы работать активно, и на совесть. «Русские традиции» придерживается строгих требований к качеству наших блюд, а соответственно нам интересны только те члены команды, которые готовы идти вперед и развиваться вместе с нами.
С сотрудниками, которые нами недовольны, Мы готовы обсудить все претензии, и принести извинения, если Мы были виноваты, в противном случае, вся информация, представленная на данном портале, не имеет к нашей компании никакого отношения.
С уважением, коллектив компании «Русские Традиции». 

Компания требует отдачи, работы много, и лениться не получиться.