Отзыв о компании арсенал страхование
Добавлен: 00:00 11.06.2017
Другие названия: СК "Арсенал страхование"
Сайт:  arsenal-strahovanie.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сразу хочу сказать, что если Вас пригласили на работу в договорной отдел или в бухгалтерию — бегите без оглядки! Не тратьте свое время даже просто на собеседование. По началу она будет притворятся милой и доброй: и отпустит если нужно уйти раньше, и расскажет про свою жизнь и про все свое семейство, и какая она бедная-нещасная "пожалейте меня!" и кофе-чай предложит, и поможет и подскажет в работе если что-то непонятно. Приколы начинаются постепенно. Сначала в виде просто психов на кого-то по телефону (типа все .... одна я такая классная), а потом эти психи перейдут и на Вас. Мало того что на работе она бывает редко (то она на больничном, то в отпуске, то опять на больничном), а если и бывает так не на долго. Вечно или опоздает и приедет к 11 или уйдет в 16. Но тебе нельзя уйти раньше — эта честь только для "избранных"! Зато когда она на работе начинается цирк! Через каждые пол часа постоянно звучит вопрос "А что ты делаешь?" — так и хочется ответить "сижу " когда у тебя куча работы и ты не знаешь за что хвататься! Зато она себя не пере утруждает никогда. Без конца в интернете сидит: то малому подарок, то куме подарок. То по телефону целыми днями личные вопросы решает (при том что очень громко на весь кабинет и с отборными матами). За все все время работы у меня чуть уши не сгнили от такого количества матов! И так каждый день! А если одеваешь наушники чтоб не слышать этот бесконечный треп, то маты сразу летят в твою сторону. И самое интересное что не только маты летят, но и документы тоже! Это на сколько нужно быть неуравновешенным человеком чтоб швырять документы нам в лицо и покрывать нас трехэтажным матом на весь кабинет?!!! Еще у этого человека гениальный талант делать трагедию на ровном месте! Есть некоторые вопросы которые сами по себе проходят если на них не отвечать, но она любит раздуть катастрофу (скорее всего чтоб показать руководству что она что-то делает). Мы пытались с ней поговорит по хорошему, предлагали свои варианты в организации работы (так как у нее организовать работу своих подчиненных никак не получается, она только создает еще больше хаоса в работе своими глупыми командами!) но человек настолько тупой что все варианты даже не обсуждались, а сразу откидывались. Я человек уравновешенный и спокойный, но когда мне прямо в лицо сначала улыбаются, потом посылают матом, а потом говорят чтоб я или увольнялась или меня выживут, то адекватным уже сложно оставаться. Но выжила она не только меня, но и еще двоих человек!!! Так что думайте сами стоит ли эта работа за 3000 грн. ваших нервов и здоровья которое потом очень тяжело восстановить (у меня на этой работе с такими нервами появилась язва желудка и потом месяц пришлось сидеть на таблетках и диете — это не шутка!!!)