Отзыв о компании Нюкон
Добавлен: 17:03 13.08.2017
Другие названия: ООО Nucon
Сайт:  nucon.ru

Описание деятельности:  Производство конденсаторов

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Дают талоны на обед в 2 ближайшие столовые.

В компании бешеная текучесть кадров. Постоянно набирают сотрудников для решения задач. Задача решена - сотрудника увольняют. Особенно сильная текучесть среди конструкторов, экономистов, закупщиков, продажников.
Карьерного роста нет - всех руководителей ищут только со стороны (их так же увольняют после решения поставленной задачи).
Зарплаты гораздо ниже рынка, хорошо получают только принятые по знакомству сотрудники (директор их называет интеллектуалами), они же работают годами.
Директор по персоналу Нелли является серым координалом компании, если ей чем то не понравился любой сотрудник - уволит не моргнув глазом. Она стучит на сотрудников директору и является его глазами и ушами. От сотрудников она ожидает стукачества на коллег (она называет это радеть за дело).
Отделом закупок и логистики руководит сестра директора.
В экономическом отделе средний срок работы экономиста около 2 месяцев из-за сложного характера начальницы этого отдела.
Директор (собственник) очень любит совещаться по несколько часов после 18:00 несколько раз в неделю. Явка обязательная и неоплачиваемая. Директор обожает давать пустые обещания вновь принятым сотрудника.
Со стороны директора тотальное недоверие к сотрудникам. Сотрудники всех отделов сидят спиной к своим руководителям. Во всех отделах все сотрудники ежедневно составляют отчет о проделанной за день работе и отправляет его своему руководителю.
Руководители нюкона себе пишут хвалебные отзывы.

# С****й2019-03-22 09:58:44
Спасибо, что рассказали правду! Я сэкономил время