Отзыв о компании Воронежская Топливная Компания
Добавлен: 11:58 31.05.2013

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Корпоративной культуры нет. Условия работы управляющих и фронт-персонала скотские, как и отношение к ним. Соцпакет нищенский, льготы отсутствуют. А продают ГСМ. Перспектив нет. В офисе работают все "свои" и их тупые знакомые.

# В*****й2018-05-19 22:30:21
Отработал 5 лет, было все и хорошее и плохое, но впечатление остались хорошие
# Евгений2015-08-15 01:16:00
Почему никто не расскажет об этой компании трудовой инспекции. Ими пора заинтрересоваться. Работают в офисе и в гараже люди со скотского двора. Я не знаю . но по-моему "медперсонал" вообще фальшивый. а ведь они выпускают водителей с опасным грузом на дорогу.
# Ирина2015-08-15 01:02:00
компания правда убогая. работают невоспитанные. уродливые люди. Медперсонал сплошные просто потаскухи
# Лина2015-05-14 15:13:13
Спасибо за статью,прочитав ее я увидела в вашем лице единомышленника. И стало как-то легче!!! Я сталкнулась с абсолютно эдентичной ситуацией, с разницей в том, что работаю(дорабатываю) в компании ВТК. Поразительно,но все что выше написано ооообсалютная правда! Людей за людей не считают! Постаянные минуса КАЖДУЮ СМЕНУ! Охранника вообще нет! Магазин огромный,так, что если что-то вынесли( а порой это складывается в очень крупную сумму) вешают на тебя, да плюс ревизия и.т.д Пересчеты каждую смену, только толку от них чуть,к примеру, считаю есть минуса получается с предидущей смены, я их отмечаю, проходит два дня и эти же минуса падают на мою смену! пошла спрашиваю что за не справедливость, товаровед нехотя поднимает просчеты, а там волшебным образом все минусы зачеркнуты! И она мне выдает ну вот значит у тебя все было ровно, а после твоей смены все эти минусы-таки и всплыли! И нечего доказать ты не можеш! Да на каждого начальника еще 33 начальника, а над тобой не поверите даже уборщица и то начальник,туда не сядь, туда не встань, сумку ставь только туда куда укажут, двери и то надо чуть-ли не одним пальцем научиться открывать -а то заляпаешь! и.т.д. Заходишь в комнату персанала-и первое что ты видешь писюльки-да-да по другому не назвать, абсолютно безграматно написанные со штрафами по 500 рублей за провинность, читаешь и поражаешся- а дышать, то можно или так через раз! Вообщем можно,много чего еще рассказать поверьте, не лицеприятное о компании ВТК, просто хочется уберечь людей от этого змеиного гнезда! Ну а там как говориться, учатся на своих ошибках, мне урок был препадан,а кто будет следующий????????????
# Марина2015-03-21 19:38:35
Условия труда ужасные. Работников постоянно не хватает, приходится работать сутки через двое или через сутки вместо сутки через трое. А сутки там - это 26 часов работы, т. к. еще пару часов надо пересчитывать товар. Спецодежду не могут дать нормальную, новичкам выдают старые грязные и беспуговичные жилетки , размер на куклу Барби. Охраны нет, вечерами ходит всякий сброд, подворовывают алкоголь, который свободно выставлен на витрины, бери- не хочу. Недостачу, разумеется , высчитывают с продавцов, которые и так получают копейки. Начальству безразлично, говорят, типа, смотрите лучше. А как уследишь, если ввалилась компания, часть отвлекают оператора, остальные тырят с полок, что сумеют. На крупных заправках часто в зале много людей, оператор постоянно занят, а товар на полках лежит свободно. Ночью вообще ходит много пьяных и выносят мозг просьбами продать пиво или водку, хотя правилами это запрещено и касса заблокирована на продажу алкоголя. И угрожают, и матерятся.
# Александр2014-12-07 22:05:49
В компании процветают доносы за вознаграждение, начальник в сераисном отделе аообще неведает что такое заправки, экономия на всем, запчастей нет, бедным работникам приходится из б/у запчастей собирать хоть что нибудь лищь бы работало. Топливо жуть, один раз облил руку, думал хана.... работников ищут постоянно, условий труда не создают, вся зарплата в конвертах...
# Мария.2014-12-04 17:57:48
Отвратительное отношение к персоналу, з\п в конверте, как "Барин" решит, так и будет: сегодня ты можешь работать, а завтра по прихоти быть уволена. Трудовой кодекс РФ им не указ. Увольняют людей на раз. Чем дольше ты работаешь, тем больше шансов быть уволенным. В коллективе людей сталкивают специально.
# Петр2014-03-27 00:08:04
Убогая компания, обязательства свои не выполняют
# Антон2013-05-31 12:01:28
Приходилось и мне там работать. 2 года выброшенных из жизни. Полностью согласен с мнением.