Отзыв о компании IM-ACTION
Эл. почта: info@im-action.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296905355

Описание деятельности:  IM Action is a boutique digital advertising agency. We work with a limited number of clients to provide highly personalized online marketing services. We offer a flexible approach and consistently adapt our project management processes to the needs of each client. We are also selective about the types of projects we take on board, and that is how we have built our unique and versatile expertise.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-08-07 14:38:11

Работаю в компании полгода, из плюсов: нет совсем уж жесткого контроля, реально гибкий график (для меня это важно), не надо ни у кого отпрашиваться если нужно прийти позже/поработать из дома. После моей прошлой работы с объяснительными по поводу и без это реально радует. Интересные проекты 90% моей работы сейчас связано с проектами под US. Там всегда есть чем заняться. Классная команда, ребята отличные, очень комфортно работать. зп вовремя, было уже 2 подряд квартальные премии.

Лично мне не хватает последовательности в задачах. Слишком часто может все меняться, клиенты порой очень непредсказуемо себя ведут и сегодня надо одно, а завтра уже совсем другое, местами много формального подхода к документам, от этого все стонут, но как я понимаю, так всегда было. не очень понятно, что надо сделать, чтобы получить более высокий оклад/зп. То есть нет программы роста, все типа от задач и успеваемости, а это размытый подход.

# Ромб2017-09-18 01:03:21
У меня как и у всей команды в которую я входила ни разу не было премии - kpi сделаны таким образом, что их не достигнешь хоть лопни.