Отзыв о компании «GRAND TOYS»
Добавлен: 21:04 04.08.2017
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Регионы работы:: Ровно, Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: Старик Виноградский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

На складе не холодно, да и не жарко)

Третья порция комментов, вытертых на vnuyri.org:

Гость 10 июня 2017 «хочу запитати а ви хто і що Вам зробив Дмитро? Ніякого відношення до даної фірми немаю, пропонували роботу, і так для себе цікаво» — если не имеешь отношения, зачем оправдываешься? А по поводу «шо нам зробив Дмитро» и «цiкаво» — тебе всё написали. Не веришь, иди устройся к ним и всё поймёшь. Ответить Цитировать Все отзывы автора +1

Гость 9 июня 2017 Прочитав кучу відгуків, і хочу запитати а ви хто і що Вам зробив Дмитро? Ніякого відношення до даної фірми немаю, пропонували роботу, і так для себе цікаво. Вмене друзі там роблять то вроді задоволені тільки нарікають що графік трішки не зручний. По оплаті кажуть що платять норм і складські перші в черзі на ЗП. Дівчина в Рівне з якою спілкувався відносно роботи дуже мила і ввічлива. Ответить Цитировать отзывы автора +1

Гость 1 июня 2017 a Супрун давно выкинули под зад коленом !!! Причём ещё ихний » ну очень страшный » Дергун ещё и запугивает всех чтоб гадости после увольнения не сделали!! Они кидают людей , забирают деньги, творят чёрное ! Как там можно работать ? Все нормальные уже давно ушли , никто не будет терпеть вранья и скотского отношения. Зелинская это девочка , которая вырвалась из села и нищеты и учуяла запах денег , бедная никак не нарадуется хорошей жизни! Но так бесследно не проходит , на них обрушится столько человеческих проклятий и обид! Кто- то просто не уйдёт молча и тихо….,. Ответить Цитировать отзывы автора +3

Гость 1 июня 2017 Добрый день! Ну эти схемы для него симптоматичны. Он ещё в середине нулевых утерял возможность что то оформлять на себя из за постоянных проблем при работе с пиратскими дисками. Подобные варианты Дмытро использовал для открытия по Луганску и области небольших магазинов (30-40 кв.м.) для торговли пресловутой пираткой. В магазине обычно работали 1-3 человека и на старшего делалось ЧП, за что ему доплачивалось. И товар приходовался тоже на него обычной закупкой по накладным. Уж не знаю, писались расписки или нет, но проблемы обрушивались на этого несчастного просто водопадом. Конечно Дмытро ездил по ушам, что мол всё порешаем, да мы с тобой, эге-гей и так далее, но уголовные дела за торговлю контрафактным товаром открывались конкретно на ЧП, то есть на этого старшего в магазине. И возмещение по искам тоже оставалось им, к примеру от того же Microsoft. Человек уже не мог уйти от Дмытра — боялся, что тот перестанет по его делу заносить ментам. И дальше работал, набрая попутно целый букет проблем. Становился экономическим рабом. Таких людей было много, как их скоро будет много и в Ровно . Я знаю, что Луганские дела были частично объединены и эти люди умудрились доказать, что они всего навсего потерпевшие и пошли свидетелями по делу. Но это всем стоило огромных проблем — от судимостей, которые уже никуда не денешь, «чёрного списка» в банках, так как на них Дмытро взял невозвратные кредиты, до проблем с получением гр-ва другой страны. Я лично встречался с одним таким человечком, он году в 2010, в Калининграде через родственников себе уже сделал Вид на жительство в России, радовался, а потом приехали российские опера и забрали его, так как оказалось, что он в розыске по Украине, как свидетель по одному из уголовных дел Дмытра. Отзвонились следаку в Луганск, но этот товарищ, как свидетель, был уже неактуален, следак снял розыск и его не стали депортировать. НО! Гражданство завернули НАВСЕГДА! Он очень благодарен Дмытру и очень хочет подержать его за шею. Граждане, которых Дмытро уговаривает на подобные вещи — не ведитесь. Это закончится плачевно для вас однозначно. Вы для него никто и он вас кинет в ту секунду, как закончится польза от вас! Те, кто уже влез — конечно вы уже выписали ему доверенность на все операции с вашим ТОВ. Но по крайней мере, пускай у вас будут все копии договоров и накладные на движение средств по счетам, чтобы вы могли, когда пойдёте к следователю, доказать, что те сто штук( не только они, я к примеру), которые он вам «ссудил», ушли позже на Дмытру же подконтрольные фирмы, а не остались у вас. Моё мнение, по этим ТОВ — это какие то мутки Дмытра, связанные с обналом, выводом банковских средств на подконтрольные фирмы с последующим их банкротством и присвоением денежных средств. А это уже, извините, уровень СБУ! И соответствующие проблемы!!! Дмытро токсичен, с ним не общается никто и родственников и бывших друзей, а если приходится — делают это с отвращением. Он измазал своим дерьмом всех близких и далёких, чужих и родных, всех! Теперь вот в Ровно чудит. Господа, думайте, не давайте ему шанс обмануть вас! Ответить Цитировать Все отзывы автора Гость