Отзыв о компании ООО "Малярный двор"
Добавлен: 11:39 04.08.2017
Сайт:  paintyard.ru

Никнейм: Сергей К Д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Май 2017

КРАЙНЕ ГНУСНОЕ ОТНОШЕНИЯ К ПЕРСОНАЛУ. В компании крайне не профессиональное руководство.

Малярный Двор – это ЖОПА. http://paintyard.ru/ (Рябиновая 43). Работал, в Фирменном магазине ТК «Каширский Двор-1» Каширское шоссе, д. 19, корп. 1. 2 этаж, павильон 2D-117. Но не долга пол года, (2017). З П не просто слезы, это крохи, если не сказать копейки - 22 000 тыс. в месяц. График 2 через 2. Решил уйти по собственному, так как сезон. Начали снимать остатки в магазине, (инвентаризация). Некая мадам по фамилии ВОЛОДИНА Е. Закатила такую истерику мол как это так, да как вы посмели уйти, а кто будет работать. Нам нужны рабы, холуи, и быдло. Которое как цепные псы сидят на привязи и работают за еду. И тут откуда не возьмись, появилась недостача по магазину в 50 000 тыс. руб. хотела повесить на меня. Ну не тут то было, хотя все бумаги по приему передачи были подписаны При полном расчете кинули на 8 000 тыс. руб. В общем ВОЛОДИНА Е, услышала много ласковых, кто она и куда ей пойти - СУКА, ТВАРЬ. Офис находится - 143005, г. Одинцово, ул.Транспортная, д.10 Телефон: (499) 702-48-27 e-mail o.kiselev@paintyard.ru. Поступил по справедливости и по совести напасал в Прокуратуру г. Одинцова – http://mosoblproc.ru/kontaktyi Налоговую - Межрайонная ИФНС России № 22 по Московской области – https://www.nalog.ru/rn50/ifns

Не когда не идите работать в эту компания - https://hh.ru/employer/948721#