Отзыв о компании Предприятие Остек
Добавлен: 21:30 03.08.2017
Сайт:  ostec-smt.ru

Описание деятельности:  Продажа оборудования для производства электронных изделий.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Муж устроился работать в компанию Остек. До этого трудился на должности начальника отела. В Остек взяли рядовым менеджером. При этом оклад такой же. Есть возможность роста и развития. Пообещали прибавку в зарплате при определенной выработке. Теперь работает на износ. Есть вариант повышения в будущем. Но для этого нужно будет переехать. Компания пообещала снабдить съемным жильем, но как-то мне не верится. Ведь сейчас сотрудниками особо никто не дорожит. Хотя Андрей очень ценный работник. Уходит рано утром, хотя можно и позже на работу появляться. Приходит тоже вечером. Очень надеюсь, что все сложится на новой должности и будет так, как обещают. А то нам скоро младшую в садик отправлять, а это немалые затраты.

Дресс-код очень строгий. Даже в жару не позволяют надеть футболку. Только рубашку. А в ней жарко неимоверно. Приходится стирать каждый день.
Работы много, муж приходи измученный. На предыдущей должности он не так напрягался. И почем не приняли на начальника. Не очень приятно после подъема в карьере идти на рядовую должность, хоть и за достойные деньги. В общем, решения руководства мне не всегда понятны.