Отзыв о компании ПАО "Почта Банк"
Добавлен: 00:35 03.08.2017
Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата

Мне очень хочется написать отзыв о кадровой службе Почта-банка в Москве у м. Семеновская. Организация труда в отделе кадрового делопроизводства - ужасная! Маленькие, тесные каморки-кабинетики, набитые бумагами и сотрудниками, которые постоянно ходят туда-сюда. Трудовые книжки сотрудников часто лежат бессистемно в шкафу, чтобы найти нужную, приходится иногда потратить полдня! Объемы работы - очень большие, сотрудников кадровой службы очень мало. Организация документооборота - отвратительная, царит полный беспорядок, документы лежат где попало по офису. Рабочий день длится 10-12 часов ежедневно, уйти вовремя невозможно в принципе, нормально пообедать тоже невозможно. Ведущий менеджер по персоналу Марина Ищенко хамит и прессует сотрудников, отношение к людям очень плохое, нет человеческих условий для работы, из-за этого постоянно получаются ошибки и накладки! Если пытаешься уходить вовремя, Марина смотрит на тебя как на врага и еще больше заваливает работой. Как говорит она сама - перед банком стоят большие задачи, и они должны быть выполнены, как будут при этом пахать сотрудники - ее не волнует. Вышестоящему начальству на все наплевать, это мальчики-одуванчики, которые просто пробегают мимо, ничего не замечая вокруг. Текучка кадров в самом банке и кадровой службе - огромная. Многие не выдерживают даже испытательного срока - просто сбегают. Работа под руководством Ищенко - это постоянная головная боль, стресс и ощущение, что тебя все время унижают! Никому не советую это место!!!

Уважаемое руководство Почта-Банка! Если Вы в самое ближайшее время не обратите внимание на проблемы отдела кадрового производства - острую нехватку людей и совершенно НЕ рабочую обстановку там - у вверенного Вам банка могут возникнуть серьезные проблемы!

# Ирина Устинова2018-01-11 15:59:01
Проблема в том, что никто ничего не хочет делать и получать за это хорошие деньги, а если эти деньги за не хер делать платит еще и крупная финансовая структура, как Почта Банк - это вообще супер-пупер. Вы новички не выдерживаете испытательный срок потому, что сидите на попе ровно и ждете зарплату. Идите работать за прилавок в магазин, а не в Почта Банк.
# Аноним2017-12-13 21:17:50
Проблема кадровой службы на многих предприятиях РФ стоит очень острою Непрофессионализм полный! Понятие испытательный срок, адаптация новых сотрудников им не знакомо. Что такое удержание сотрудников и подавно. Очень жаль. Потенциал у страны большой, а распорядится им правильно не умеют. Сотрудники и клиенту- это главная ценность любой компании. Пока господа работодатели это не поймут -беда!