Отзыв о компании Улыбка Радуги
Добавлен: 00:00 08.07.2017
Сайт:  r-ulybka.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  «Улыбка радуги» – это национальная специализированная сеть магазинов парфюмерии, косметики и товаров для дома.

Никнейм: продавец-кассир, продавец-консультан т (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

зп вовремя

В магазине сделано все для того, чтобы продавец задолбался. Сидеть нельзя ни минуты (если ты не на своем замечательном 5-минутном обеде), так что за 2 года заработала себе чудный варикоз.
Ловить ворующих малолеток и наркоманов - вот твоя главная обязанность. Неважно, считаешь ты деньги, обслуживаешь покупателя или делаешь по 5-6 планограмм в день. Охранник будет стоять чесать репу ( если он вообще будет у вас на тт). Камеры нужны только для того, чтобы следить что делают продавцы, а не что выносят. На вопрос - для чего нам охрана и на каком основании мы должны лезть на амбразуру к неадекватным нарикам - ты обязан следить за товаром. Соответственно постоянный огромный минус по ревизии, не уложились в норму? Думаю не надо говорить, кто будет платить.
График обещают 2/2. По факту 3/1, 4/1. Могут в выходной день звонить утром, вызывать на работу. Ответ - я не в городе/ я не могу, у меня дела - это не наши проблемы.
Телефон на выходном ты тоже не имеешь права отключать. А если не возьмешь трубку, то тебя ожидает допрос - где ты была, что ты делала и с кем и какого ты не отвечаешь.
Про коллектив могу сказать одно - рыба гниет с головы.
Постоянные сплетни, слухи, поливание всех и вся
Директор не знает где какой товар находится, как работает касса и т.д. Да и свои обязанности выполняет, скажем так, с натяжкой. Ну и как бонус - старческий маразм. Забывает, что она говорила минуту назад.
Много чего еще хотелось бы сказать, но работать там могу посоветовать только человеку с каменными нервами, отсутствием личной жизни и любителю острых ощущений.