Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 18.07.2017
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: младший специалист отдела клиентског о (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Выплачивают стабильно на карту заработную плату.

Начну с графика. На собеседовании заявлен график 5/2 или 2/2 с плавающими выходными. На деле графика 2/2 как такового нет. Его получают только лучшие сотрудники по итогам месяца.
Далее так как на линии постоянно очередь, а сотрудников на линии не хватает, просят остаться на подработку от 1 до 2 часов. Итак каждый день. Каждый день очередь на линии и подработки, переработки до смены, после смены. Один хаос.
Заработная плата. На собеседовании заявлена 18000 р. до НДФЛ. На деле 16000 р. до НДФЛ. Премия 4000 р. Серьезно? 4000 р? Руководство смеется над сотрудниками, если до сих пор применяет такую мотивацию. И, конечно, даже такую мизерную премию вы не получите, т.к. группа контроля качества отлично знает, какие звонки им «нужно» слушать. В итоге получаем 13900 р. наша зар.плата.
Коллектив. Обещали дружный коллектив, коллег, к которым можно подойти с любимы вопросами. На деле ты просто не успеваешь ни с кем познакомиться, т.к. на линии постоянно очередь, перерыв у тебя 10 мин. Поэтому даже проработав там 3 недели я так и не узнала, кто в моей группе и как выглядят коллеги из моей группы.
Отдельное слово об адаптации сотрудников. Её нет. Нагло врали, что новым сотрудникам помогают коллеги, наставник, супервизор. На деле никакого наставника нет, коллеги сами заняты и разгребают очередь, супервизор вечно чем-то занят. А у тебя на линии клиент, на вопрос кот. нужно ответить. Сажают на линию с первого дня, никак не помогают и ничего не объясняют.
Обещают : «Завтра будет лучше! Завтра все изменится». Ничего не меняется и ты работаешь в этом хаосе дальше.
Для этого КЦ важно не качество звонка, а количество этих звонков. Ужасная текучка. Никто не задерживается больше 1 месяца. Из моей группы стажеров уволились все.