Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 21.07.2017
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный молодой коллектив,стабильная белая зпл, которую оплачивают ВОВРЕМЯ,гибкий график,полный соц.пакет,постоянное обучение сотрудников,проверки знаний и качества обслуживания,ежегодные корпоративы (на которые сотрудники не тратятся вообще! Все оплачивает компания),комфортные условия труда,премии за хорошую работу,карьерный рост.

Работаю в компании уже 3 года, очень довольна условиями и отношением руководства! Читая предыдущие отзывы, возникает вопрос, мы точно говорим тут про одну и ту же компанию?! Точно про "Срочноденьги" ? Работая достаточно долго могу сказать, что эта компания,которая ценит своих сотрудников! Много вкладывается руководством в обучение,проведении тренингов для сотрудников офисов,развитие корпоративной культуры,проведение корпоративов,тимбилдингов и прочего.Перечислять можно много! А то,что в некоторых отзывах пишут про зпл в 10000р. Это вообще нечто! Вы серьезно?! Наверно весь месяц сидели и ничего не делали! В компании "Срочноденьги" все работают, а не просто сидят и желают получать большие деньги! Как и на любой работе,как потрудишься-так и получишь! Если вы не готовы работать и зарабатывать,выкладываться на максимуму хорошо и честно выполнять свои обязанности-Вам не место в этой компании! Не нужно тратить время,силы свое и других сотрудников компании! А если готовы действительно работать-милости просим! Всем успехов.