Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 21.07.2017
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: КЭ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стабильно развивающая компания, никогда не стоит на месте. Официальное трудоустройство, полный соц пакет, своевременная выплата зп. Дружный молодой коллектив, хорошее руководство, удобный график. Есть возможность прохождения различных тренингов.

В компании работаю уже 5 год. И если честно ничего негативного и плохого сказать не могу. Да, есть трудности, сложности в работе, но это делает нашу работу более интересной, ведь на работу мы приходим не отсиживать свои попы, а работать и зарабатывать. Компания Срочноденьги очень любит своих сотрудников, разрабатывает кучу хороших проектов, с нереально крутыми призами и поощрениями. Хочется отметить также наше руководство, наш РД всегда поможет и словом и делом, а также прекрасный пример для подражания. Если ты хочешь работать и зарабатывать, а также развиваться в личностном и профессиональном плане, милости просим в наш дружный коллектив. Выбрав компанию Срочноденьги ты сделаешь правильный выбор ;)