Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 26.07.2017
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: КЭ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Официальное трудоустройство, всегда зп вовремя, без всяких вычетов, удержаний и т. д. Возможность зарабатывать (все зависит только от вас), очень много премирований для сотрудников. Дружный, молодой коллектив. Отзывчивое начальство. Очень уютные, светлые, чистые офисы обслуживания. Корпоративная культура компании на пять с плюсом. И еще большое количество плюсов работы в компании Срочноденьги.

В компании Срочноденьги я работаю уже 5й год и еще столько же проработаю) Если честно не могу сказать, что меня не устраивает в работе. Да, бывают трудности, сложности в работе, но именно это делает нашу работу более интересней. Ведь на работу мы приходим не попы отсиживать, а работать и зарабатывать! Хочется отметить также нашего РД, многие читала жалуются на своих директоров, а нам с ним очень повезло) Всегда готова к нам придти на помощь и словом, и делом. А также прекрасный пример для подражания. Если вы готовы работать и хорошо зарабатывать, а также развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане работа в компании Срочноденьги будет прекрасным выбором)