Отзыв о компании GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Добавлен: 00:00 27.07.2017
Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Никнейм: сотрудник (манагер) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Для новичков GLMED очевидно стоит рассказать о преимуществах работы в компании. Что их ждет собственно. Я, как старичок, могу об этом поведать, поскольку со всеми отделами успел подружиться и контактировал достаточно плотно. В отделе продаж основное направление - премиальные услуги. На работу берут в основном ""бывалых"", у кого есть своя база клиентов. Проходишь испытательный и добро пожаловать в команду. Один продукт за квартал продать не так уж и сложно. График работы резиденции обычный, с восьми утра до девяти вечера. Больничные и отпуска оплачивают, в мотивации мед персонала много зарубежных программ + парковка для высококвалифицированных специалистов. В компании быстрый карьерный рост. За полгода человек на моих глазах вырос от врача куратора до заместителя.

я бы график сделал плавающий. Понятно, что есть определенные обязательства перед работодателем. Но если со своими делами справляешьсья оперативно, почему бы пораньше не уйти?