Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 12:27 29.07.2017
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $12000

Наконец перестали задерживать зарплату

100 раз поменялось руководство, стало еще хуже, чем было, офисы старые обшарпанные за годы работы, а работы больше, зарпл не меняется, карьерного роста нет, премий лишают резко, придумывают новые ошибки, как делаешь план, чтоб деньги не платить. Все работу ненавидим. Ищем новую, сюда никто не идет новички, пашем на заменах, теперь за июль они собрали кто в каких блузках ходил на работу, чтоб опять лишить премий тех, кто сделал план. Горите в аду, черти!

# В******а2019-04-10 11:37:59
Здравствуйте. В нашей компании была разработана новая система мотивации, обновлена продуктовая линейка, а также пересмотрена работа с кросс-продуктами. В связи с этим сотрудники сети выполняют план от 95% на ежемесячной основе. Системы штрафов у нас нет, нарушением, после которого следует немедленное увольнение без выплаты бонусов, является мошенничество. О ситуациях, связанных со штрафами, просим сообщить нам. Благодарим за обратную связь.