Отзыв о компании ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"
Добавлен: 12:18 29.07.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Саратов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

С детства сначала мечтала, а потом планировала учиться на профессию с юридическим уклоном. И нисколько об этом не пожалела. Дело даже не в том, что всегда и везде хватало и будет хватать работы для юристов и адвокатов. Большей частью спасибо за удачный старт карьеры я должна сказать компании Рослекс, в которой начала строить свою рабочую лестницу. После окончания ВУЗа рассылала резюме, и, честно говоря, даже не надеялась, что такая крупная преуспевающая компания может взять неопытного работника. Но, после собеседования мне сказали, что ценят свежие кадры, так как есть свои плюсы в молодых специалистах, у которых "глаза не зашорены" мелкими частными проблемами типа работы с ЖКХ-претензиями. Первое время стараются дать поработать с разными правовыми вопросами, чтобы во-первых, увидеть уровень знаний, а во-вторых, подобрать наиболее приятную для постоянной работы область права. Это очень ценно-ведь когда работа нравится, то она гораздо более качественно выполняется. Коллеги поддерживали и продолжают помогать советом и по сей день, если случаются затруднения. Руководство совершенно адекватное, и не выставляет невыполнимых задач. Но и требует отдачи на соответствующем уровне. Зарплата, кстати сказать, выплачивается вовремя, и пока ни разу у меня не возникало желания пожаловаться на её размер)

Иногда приходится задерживаться сверхурочно, но без этого никак в любой нормальной компании.