Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 22:52 28.07.2017
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Какая разница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

начнем с того, что офис , мягко говоря, не опрятный. Даже не смотря на то, что большая часть сотрудников девушки. Мерзко... Уважаемые соискатели, приготовьтесь у тому , что вас отправят в какое-то подвальное помещение для прохождения тестов на -МИНУТОЧКУ, ЧТО???- IQ. (как будто вакансия генерального директора) Бред какой-то... До этого Вас ЕСТЕСТВЕННО никто не предупредит об этом, потому что hr не считает нужным , видимо, сообщать об этом. Что касается hr - девушки , которые работают по шаблонам, не особо компетентны в работе. Ну и на сладкое- условия трудоустройства...Лююююди, где вы видели солидную , успешную компанию , которая не оформляет сразу (даже по временному договору)??? Так вот я вам скажу , это ОНИ! Смешно даже, но они предлагают работать первый месяц без оформления. Очень жалею, что не приняла во внимание все отзывы сразу и поехала все-таки на собеседование. Зря потраченное время. Не советую.