Отзыв о компании Группа компаний Юрэнерго
Добавлен: 21:23 25.07.2017
Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Я работаю год энергоаудитором и только положительно могу отозваться об этой компании. Здесь работают прекрасные люди, квалифицированные специалисты, которые всегда помогут в работе и дадут совет. В офисе хорошо оборудованы рабочие места и для решения проблем по работе всегда можно найти понимание и помощь руководителя. Заработная плата выдается без задержек, есть возможность карьерного роста, было бы желание. Удобная доступность офиса от метро. Дополнительным преимуществом также является организация корпоративов, новогодних подарков, выездов на природу.

# Аноним2017-07-31 14:45:41
Заказной отзыв.