Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 15:31 24.07.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Здравствуйте уважаемые соискатели. Я работаю в горячо обсуждаемой организации "Город знаний". Хочу развеять все сомнения и внести ясность.
Для тех кто приглашен на вакансию "менеджера по продажам" либо "менеджера по работе с клиентами" - обратите внимание, негативные отзывы оставляют менеджер-организатор!!!
И так для всех:
1. з/п тут платят!!!! максимальная задержка не более 3-х дней! ( если ситуация срочная, на уступки идут и могут даже выдать ранее). негативный коментатор возможно не учел свои прогулы по не объяснимым обстоятельствам).
2. бензин выплачивается в точности по заявленному километражу по объездному листу!!!! И в него НЕ входит проезд дом-работа-дом!!!!
3. оформление официальное по истечению стажировки.
Уважаемые недоволщикии ранним подъемом на работу - ВАС ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!
Увольняют тут только лентяев!!!!
Друзья в каждой компании есть свои нюансы, и не важно чем вы занимаетесь: продаете, организовываете, создаете, проектируете, встречаете, подбираете персонал или быть может моете полы)))) ЕСЛИ ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДУЕТЕ, КАК ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ( МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ТАК СКАЗАТЬ), ВАМ ВСЕГДА ПОЙДУТ НА ВСТРЕЧУ!!!! ПОМОГУТ, ОБУЧАТ , И ТАК ЖЕ ПРЕДОСТАВЯТ МАШИНУ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА ВАШЕЙ!!!!

смешно даже видеть подобные коментарии...

Для организаторов и фотографов:

1. Время работы раннее будьте к этому готовы))
2. Оборудование состоит : 3 сложенных зонтика, 3. Тканевых фона, 3 костюма для фото + фотоаппарат, ничего крупно габаритного грузить не будут, не придумывайте!!!!
4. Беспричинные прогулы как и везде не оплачиваются, у нас зарабатывают только честные и трудолюбивые!!!!
5. Бензин по предъявленному листу!!!!

всем хороших поисков!

не удобный паркинг у офиса... Лентяев увольняют)))) заставляют расти))))