Отзыв о компании EKF
Другие названия: ООО Электрорешения, ЭКФ, ЕКФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ekfgroup.com (ekf.su)
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

Никнейм: Лейла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Доброго всем дня!
Да, я сотрудник HR (зачем скрывать :)) и я пишу этот отзыв) Пишу, как просто обычный сотрудник компании, который работает здесь около 4х лет. И я не тот человек, который стал бы терпеть 4 года, то, что пишут в отрицательных отзывах) Если бы все было на самом так, зачем мне портить себе жизнь и терпеть это. Работы в Москве много)
Для тех, кто считает, что положительные отзывы пишут HR – их пишут обычные сотрудники компании, которые работаю в компании ни один год и им обидно видеть такие необоснованные комментарии в адрес компании.
Я работаю в EKF столько лет (надеюсь, проработаю, как минимум, еще столько же) и люблю свою компанию за:
- наш крутой, веселый, позитивный, доброжелательный, отзывчивый коллектив
- своевременная выплата в полном объеме заработной платы, больничных, отпускных, расчета и пр. – принципиальная позиция компании
- компания заботится о развитии сотрудников и адаптации новых сотрудников
- отсутствие бюрократии - решения принимаются быстро
- лояльный топ-менеджмент
- клиенториентированность по отношению к клиентам и в коллективе
- компания растет
- нас поздравляют с днем рождения, с юбилеем работы, награждают за достижения
- мы отмечаем весело праздники
- а еще мы переезжаем в новый красивый офис :)

P.S. и оставьте уже в покое В*******а *****) Зачем ворошить далекое прошлое, мы живем в настоящем)

для меня нет

# Аноним2017-08-05 08:26:53
Лейла, если у вас в компании все так замечательно, почему у вас столько вакансий и в Москве и в регионах. Висят почти постоянно или обновляются каждые полгода-год? Развитие? Тогда вы должны уже стать крупнейшим работодателем в России, у вас миллионы человек уже должны работать.