Отзыв о компании ООО "Красный Дом"
Добавлен: 12:36 21.07.2017

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Честно говоря, когда мне предложили работать в "Красном доме" сначала хотел отказаться именно из-за прочтения отзывов тут и на других сайтах. К сожалению, финансовое положение семьи и длительные поиски работы вынудили принять данное предложение.
Первые месяцы боялся что уволят по какому нибудь надуманному поводу и не заплатят денег. Но вот уже полгода почти работаю и всегда 25 и 10 числа деньги выдаются в кассе или перечисляют на карту.
Периодически общаюсь и с генеральным и исполнительным директором - еще ни разу не слышал чтобы они на кого-то повысили голос, а тем более кричали. Теперь понимаю, что большая часть людей, которые писали отзывы видимо были чем-то обижены на руководство. При мне уже уволили человека который пару раз приходил на работу в нетрезвом состоянии. Первый раз его простили, второй раз попросили написать заявление по собственному желанию. Я бы на месте руководства компании турнул его по статье, а с ним обошлись по человечески, хотя он своими выходками сорвал компании переговоры с клиентами.
Если у сотрудника день рождения - компания дарит ему посуду на выбор из ассортимента своего интернет-магазина, почему-то об этом факте никто не упомянул.Сотрудникам, которым нужна сотовая связь по работе компенсируется определенная сумма каждый месяц.
Про чай и кофе бесплатные на ресепшене уже говорили.
При рождении ребенка, насколько я знаю, выплачивается мат.помощь.
На территории есть 2 столовых, в одной из которых делают сотрудникам Красного Дома скидку в 20%. Есть также своя кухня с микроволновкой и столом, где можно поесть еду из дома.
Компания небольшая, но дружная, по пятницам свободный дресс-код. В общем работать можно.

Есть конечно и неприятные моменты в работе - офис не люкс, рядом поезда метро по метромосту или машины на набережной, окно летом не открыть - шумно.
Если идет сильный ливень - территорию местами так заливает, что к выходу на улицу не пройти.Люди на подножках машин, держась за багажник на крыше проезжали к КПП )
Перспектив карьерных особо нет - не так много сотрудников.