Отзыв о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты
Добавлен: 19:51 20.07.2017
Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2017
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень ужасная компания, дело в том что пошла работать так как на рынке ничего подходящего не было. Конечно пришла на собеседование в БЦ атлантик сити с красивым видом все были такие доброжелательные улыбались предлагали чай кофе и т.д., но потом пошел жуткий ад. Вышла в офис с старшим менеджером на рыбцком Евгенией, какая-то она ненормальная, на каждый вопрос был ответ "потом поймешь", когда звонили менеджеры ей что-то спросить она их чуть ли не оскорбляла, ну это ладно идем дальше, охраны в компании нет, то есть в офисах стоят тревожные кнопки, но на них никто не выезжает, то есть вообще сидите вас могут ограбить и никто даже не пошевелится, рассказывали девочки что, когда их грабили КРО отказались вызывать полицию. Отношение руководства к менеджерам ужасное, то есть в корпаративном портале конечно руководитель Юлия Владимировна Струкова напишет "мои любимые, моя дорогая розница, вы ценные каждый из вас ценный сотрудник" и т.д. а по факту совсем другое, ЗП задерживают платят и так копейки так еще и задерживают. Тренинг-менеджер Терехова Инга пишет о изменения в компании в 6 утра, а фис открывается в 9 и ничего не успев понять нужно обслуживать клиента, а если ты не так что-то скажешь то штраф от Лизунова. Так же часто слышала от Инги и Юлии Владимировны что мол пишите звоните в любое время мыы вам поможем, все расскажем и не бросим вас в беде. В моем слуае я позвонила Инге она ответила мне с таким хамством мол вы что такие тупые сказав что она не у компьютера сбросила телефон. Ну вот, это еще не говоря о том что через карты менеджеров идет обнал, деньги менеджеры хранят в шкафу и где угодно, на инкасацию ходят менеджеры сами то есть с суммами от 50 тыс офисы ужасные и нет никакой безопасности. Если вдруг этот отзыв читают сотрудники Центрального банка РФ, закройте пожалуйста эту шаршку или обязуйте нанять охран.

# Аноним2018-07-02 00:58:40
Отзыв правда. Всем пох на менеджеров. Охраны нет. Обнал есть
# Аноним2018-01-01 23:41:03
Сплошное вранье! Если человек не хочет работать, то он не будет и в какой компани! Все всегда всем помогают.
# Аноним2017-08-02 01:03:33
К сожалению, все вышеперечисленное - правда. Да кстати помню случай в девушку стреляли из Травиатам при ограблении в этой компании. Не ранили не убили просто выстрелили чтобы напугать. Руководство даже не спросило как у неё дела после этого и крайне удивлялись зачем ей выходной день после случившегося.
# Аноним2017-07-21 14:40:43
Азадержка по зарплате всем сотрудникам?