Отзыв о компании Компания «АГРИН»
Добавлен: 17:35 20.07.2017
Другие названия: ООО "УМК" Узловая
Сайт:  agrin-f.ru
Эл. почта: office@agrin-f.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7(495)627-77-13

Описание деятельности:  Компания «АГРИН» - это группа отечественных предприятий, прошедших долгий путь от простого пункта приёма молока и цеха по его переработке до многопрофильной производственной компании, занимающей лидирующие позиции на региональном рынке и осуществляющей планомерную экспансию на федеральный рынок сбыта качественных продуктов питания.

Никнейм: ВикторКа Региональный Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-07-20 17:45:45

Сначала думал написать негативный отзыва, потом все взвесил, и оказалось негатива то и нет))
По работе в этой компании ничего сказать не могу, был на 3 собеседованиях, на последнем 14,07,17. Было собеседование для формирования рабочих команд, и соответственно рассматривали в качестве работы именно группу. Да попался к нам в команду яркий человек, который свою ярость (яркость) хотел во всем проявить. Жаль что был конечно не дурак, иначе бы его сразу бы попросили.
Ну да хватит оправданий, тем более что и сам был скажем так не на высоте. В целом ассессмент был интересен и в 1 и в 3 раз, во второй раз готовы были взять в отдел продаж сразу на новое направление, тем более что 1 собеседование я прошел до конца, отдел продаж куда я прошел расформировали))
3е Собеседование скорее всего не прошел, обещали позвонить по результату через неделю, не позвонили, наверное чтоб не слышать рыданий )))
Будут еще ассессменты, приглашайте, приду, в последний раз даже кадры были на должность менеджера (абитуриеенты) были интересны.
Вопросы были интересные и правильные. По крайне мере по специфики менеджмента. Все представились, и у всех были таблички с именами, да и на собеседование год назад тоже были.
Чуть не забыл, второй раз сам отказался потому что в отдел который меня звали и план который поставили не соответствовал реалиям, а именно привлечение 10 новых заказчиков только с холодного звонка в месяц.
Даже при выполнении этого условия, человек нормально может курировать 30, хороший 40, офигенный с языком на плече 60 компаний в месяц. То-есть 6 месяцев можно поработать.

Собеседование проходят очень долго, все бы нечего будь они в субботу, воскресенье, минус конечно сомнительный, но если ты работаешь то готовься что звонков 20=30 пропустишь.