Отзыв о компании КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Добавлен: 19:20 18.07.2017
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  http://www.mcruises.ru/ (495) 950-5670

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-07-18 19:23:48

Послушайте, неужели на таких уродов нет управы? Наш коллектив никак не мог вычислить, кто оставляет эту похабщину, мерзкую ложь на компанию и на одного из наших руководителей, уже несколько лет. И слава богу, случай помог. Я с вами, Юрий Викторович, между прочим сидел рядом и теперь знаю вас в лицо.
Очень жаль, что администрация сайта поощряет такие отзывы. Видно же, что человек о-о-очень болен и маниакально преследует нашего руководителя - очень красивую женщину. Ну не получится у вас ничего, господин так называемый юрист. Развешивать малину,конечно, вы мастак. Чувствуется, что все свое юридическое образование вы тратите на вот такие "благости- мерзости. В своих опусах вы задеваете и нашу честь, сотрудников, которые здесь работают много лет, а это уже другая история, чем просто тролить руководителя.
Вячеслав

# Мим2018-01-26 14:45:57
Слушайте мне уже стало интересно что за юрист Юра! Может кто знает где его найти) Киньте человеку ссылку, пусть хоть порадуется как его так долго забыть не могут)
# Аноним2017-08-21 00:49:20
И кто этот Вячеслав? Руководство пишет фальшивые отзывы от имени несуществующих работников. В этих отзывах нет никаких недостатков, а работа в компании с черной зп и психованной ЛВ - одно удовольствие