Отзыв о компании GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Добавлен: 14:25 18.07.2017
Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

- центр Москвы;
- доброжелательное отношение руководства к сотрудникам;
- оборудованные рабочие места;
- конкурентная заработная плата;
- замечательное руководство в лице: генерального директора; административного директора, зам. главного врача, директора по персоналу. Большое им спасибо за отзывчивость и уважительное отношение к коллективу;
- отзывчивые, квалифицированные и чуткие врачи, готовые помочь/проконсультировать/лечи за что им также отдельная благодарность. Я впервые встретил врачей, которые после приёма всегда предоставят номер телефона для связи, либо позвонят сами, чтобы уточнить самочувствие. Это настолько приятно;
- возможность карьерного роста;

В компании работаю уже больше года. Могу открыто заявить о том, что то рабочее время, которое я провожу на протяжении своего опыта работы в GLMED, является одним из лучших! Я очень люблю свой коллектив.
Если ты тот человек, который хочет получать заработную плату, при этом не делая ничего, лучше не устраивайся в данную организацию!

Компании необходимы специалисты своего дела и люди, готовые усердно работать во благо организации.

Отсутствие сплочённости в некоторых департаментах. Но, не думаю, что это отрицательная сторона компании. Скорее, это отрицательная сторона самих людей, не желающих сплочённо и дружно работать в коллективе.