Отзыв о компании ООО "АБИ Молл"
Добавлен: 15:13 30.05.2013
Другие названия: ABI MALL
Сайт:  abimall.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  Торгово-развлекательный бизнес. Торговый центр "Мегаторг", Городская ярмарка "Факел".

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительного, пожалуй, можно выделить лишь обеды.

Главные принципы работы в данной организаци : лицемерие, лебезятничество, крысятничество, стукачество, подсиживание!
Очень интересная система оплаты труда, при которой обещают мизерный оклад, а все остальное премия, которую Вы получите, если "вылезете из кожи вон"! В итоге Вам может достаться только шиш, да и только!
Не оплачиваются переработки! Начальство мотивирует работать сотрудников на голом энтузиазме на благо и ради процветания сией организации!
В корпоративном университете (на самом деле, это громко сказано "корпоративный университет", университетом там и не пахнет!) "обучением" занимаются псевдопреподаватели! "Обучают" тому, как не возникать и помалкивать в тряпочку! В псевдоуниверситете занимаются формированием выгодной для себя, легкоуправляемой рабсилы, которой не надо будет платить!
Если Вы - умный, уважающий себя и других человек, Вам в этой организации делать нечего! Место для Вас там точно не найдется!

# ТРудяга2015-03-26 02:43:18
Бывшая директриса могла только задом крутить и орать. В итоге наш мегаторг как колхозный рынок Год назад собственник ее выгнал. Вместе с ней часть ее прихвостней. Ирина Сергеевна Купарева продолжает поливать грязью и Григория Викторовича и его семью.. Вся область в курсе как она его обобрала... а скоро новые выборы... курам на смех .. вот уж опозорился Григорий, так опозорился
# Евгения2015-02-07 00:42:38
Люди о чем вы говорите? да, маленькая зарплата,но старт огромный (много нового и полезного узнается). по мне тот кто не хочет работать ,тот всегда найдет минусы.ГЛУПО ВЫЛИВАТЬ ОБИДЫ (СКОРЕЕ ВСЕГО НА СОБСТВЕННЫЕ КОСЯКИ ) ЧЕРЕЗ ОСКОРБЛЕНИЕ КОМПАНИИ.
# КМП2014-08-20 02:29:35
"двигай ж..пой, двигай ртом и развалим весь поком" - вот такая речевка в народе есть про эту контору. Долгое время у руля бизнеса стояла самая настоящая девица легкого поведения без единой в голове извилины. Заворовалась всей семьей и опустила собственника ниже плинтуса, но порядок там после нее наводить будут еще очень и очень долго по всей видимости. Пока не наведут делать там точно нечего. После этой конторы людей на работу приличные компании не берут, особенно филиалы московских компаний во владимире - из за связи с бывшей директрисой купаревой ириной сергеевной. Превратила тц в колхоз и это за те суммы которыми она распоряжалась... инвестор хренов... просрала все и опозорила собственника
# Литр водки2014-06-05 20:56:41
Да уж шалава эта столько наворотила грязи, что в десятером ни один месяц разгребать.
# Ландыш2014-05-31 22:57:27
Купареву ирину сергеевну уволили. Но чтобы ликвидировать там проблемы - нужно менять всю команду которая была под ней, особенно короткову - финансового директора - близкую подругу матери купаревой.
# Бывший2014-03-29 21:14:26
Все на откатах. Часть аренды некоторые арендаторы отдают налом генеральному директору.
# Гектор2014-03-28 00:13:55
Согласен со всем , что здесь написано. Руководство уже на 10 жизней себя обеспечило, а про грязную работу так скажу... она там на всех уровнях грязная... вранье, откаты, угрозы и попытка все это скрыть деректрисой за своей милой улыбкой. Бегите оттуда пока на вас ее грязные дела не повесили, а новым идти не рекомендую до того как там руководство на хоть каплю порядочных людей не сменится. Арендаторы уже и те воют.
# ИАТ2014-03-23 17:37:55
Я уволилась "по собственному желанию", потому что делать ту грязь которую меня там просили...просто противно... Никому не рекомендую
# Холодов2014-03-14 13:05:11
Процветает воровство, покрываемое генеральным директором и ее приближенными!!!! КУДА смотрит собственник????
# Елена2014-02-15 16:20:40
Очень непрофессиональный топ-менеджмент. Погрязли в откатах. Как такое допускает владелец... Неуважение к арендаторам.
Сотрудники на очень низких зарплатах фактически в статусе рабов.
# Алексей Александрович2014-01-19 16:44:55
Я не сотрудник, а представитель крупного арендатора.
Хамское отношение к арендаторам. Генеральный директор Купарева Ирина Сергеевна забывает, что мы платим деньги. Такое поведение, которое допускается в мегаторге по отношению к клиентам недопустимо. У нас крупная сеть и ни в одном областном центре мы с таким хамством и некомпетентностью не сталкивались.
# Ольга2013-11-24 02:28:36
Очень мягко написано... генеральный директор купарева ирина кроме как работать ротиком известно для кого - больше ничего не умеет... и подворовывает еще что плохо лежит у него же. Сотрудники тихо молчат... а настроено все халтура на халтуре... мегаторг лет 8 уже строят ... Работать идти не рекомендую... начальство тупое донельзя денег тоже нет. К арендаторам и то уважения нет, ашану уже 3 года по ушам ездят и т.д. Видимо самыми умными себя считают
# Антон 2013-10-08 23:19:54
Это очень корректный отзыв об этой компании!?
# Ленусик2013-10-02 19:31:22
Приму во внимание.