Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Апрель 2017

меркнут перед недостатками

Нищеброды, которые хотят нажиться на Вас

Компания эта — настоящий театр Карабаса-Барабаса-И******аса. Управляется она заносчивой и своенравной И******овой Юлией Геннадьевной (И******ас). С виду привлекательной женщиной, внутри скрывающей подлую змеиную душу.

В компании текучка. Сначала вам даже предложат 3 стажировочных дня, которые вам не оплатят вне зависимости от того, останитесь вы или нет.

Офис: старый, без ремонта, плохая вентиляция, кухня отсутствует, холодильник грязный.

Зарплата: офиц. ЗП у них на уровне прожиточного минимума (11-13 т.р.). Когда будете увольнятся не расчитывайте, что получите серую ЗП. Договориться, конечно, можно, но отрабатывать вы будете на условиях И******аса, а на это, поверьте, не каждый согласиться. ЗП иногда задерживают на срок до 5 дней. Обед 30 минут.

Отношение к людям: вы — раб в театре Карабаса-И******аса. Следят за каждым вашим шагом, требуют отчитываться за каждый ваш шаг. Самооценка ваша гарантированно понизиться после общения с И******асом. Это очень помогает ей свешивать на вас то, в чем вы не виноваты и новую работу. Если вы попытаетесь защищать свое достоинство, на вас будут орать и укажут на дверь. Карабасы-И******асы живут в мире крепостнических отношений, не дай бог вам проверить это на собственной шкуре.

Средства труда: мне достался дешевый китайский моноблок с плохим экраном и медленный. У поддержки компы получше, но не всем везет, если вы попали к остервенелым нищебродам.

Коллектив: единственный плюс компании. Люди все приятные. Но все они трепещут перед Карабасом-И******асом, кроткие душой.

# Максим2017-10-26 21:37:29
Подписываюсь под каждым словом.
# banANUS2017-09-19 06:52:55
Юзер "Тоже я" , не в брова в глаз!
# Тоже я2017-09-10 16:41:02
Классный отзыв! Поржал. Креативно и по делу.Все в реале так как аффтор описал,только не так смешно.А в Бизнес-Инфо даже целая должность есть-называется "что б писать псевдо-правдивые отзывы о компании и тролить настоящие и правдивые"-этим менеджер по подбору персонала занимается.Больше ей нечем заняться.
# Аноним2017-08-18 22:05:22
Когда читаешь подобный отзыв , сомневаешься в адекватности самого автора ) это же надо будучи взрослым человеком писать такой бред )
# Бизнес-ИНФО2017-08-09 16:57:08
Уважаемый , Аноним !
Благодарим Вас за достаточно смешной отзыв.
Исходя из Вашего отзыва сложно понять суть Ваших недовольств , при этом совершенно чётко прослеживается отсутствие профессиональных компетенций , в связи с которым Вы были уволены из компании .
У нас возникают сомнения в Вашей адекватности , т.к. конструктивных замечаний в отзыве нет , а Вы лишь выплескиваете свои обиды в форме оскорблений. Это демонстрирует Вашу профессиональную несостоятельность .
Однако, не считаем нужным ставить Вам диагнозы .
Желаем удачи в поиске подходящего места работы !
# Виктория 2017-07-20 17:51:29
Добрый день. Очень эмоционально, благодарим. У вас какие-то не решенные вопросы? Приходите в офис, представтесь, решим все ваши вопросы
# urANUS2017-07-17 18:55:40
Подписываюсь под каждым словом.
Нездоровая херня у них с руководством происходит, болеют головушками. Справедливость, порядочность и уверенность в том, что в каждый следующий час твоей жизни не случится адский армагеддон с чертями, ядерными атаками и пр. они не предлагают сотруднику. Сомневаюсь, что про первые два термина вообще слышали.