Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 16:24 14.07.2017
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Е.Р. Пороговцин по поручению руководств (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

«Московская экспертиза независимая», как подтверждает опыт нашего сотрудничества, является одной из лучших оценочных фирм на столичном рынке. Заказ нашей компании состоял в оценке рыночной стоимости разветвленного действующего бизнеса, имеющего несколько филиалов, множество торговых точек, складских и иных площадок. Соответственно, в работе экспертам необходимо было воспользоваться различными методиками для определения стоимости составных частей разного типа, а затем свести все оценки в единое целое, отразив в конечном результате также перспективность бизнеса. С этой задачей специалисты МЭН блестяще справились, отчет содержал исчерпывающие сопроводительные материалы, которые заранее отвечали на практически любой дополнительный вопрос. Полученный от экспертов пакет документов отличался полнотой и убедительностью, благодаря чему руководство нашей компании получило возможность быстро и без дальнейших уточнений обоснованно принять стратегически важное управленческое решение.

Не замечено