Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Компания Остек дает отличные перспективы для личного развития, а также для успешной работы. Начальство даже направляет лучших сотрудников на учебу за границу. Очень нравится коллектив, он почти весь молодой. В возрасте только управленцы.
Заработная плата ничуть не ниже среднего по стране, а у некоторых должностей даже выше.
Радует то, что в Остеке каждый сотрудник занимается только своим делом. Никто не перекладывает друг на друга чужие обязанности. Часто устраиваются корпоративы, после которых многие знакомятся и начинают дружить.
Я работаю в Остеке почти год. Пока всем довольна. Вакансию нашла на hh.ru после чего откликнулась на нее. Перед устройством я прошла тестирование, проверку внутренних служб компании, а также беседовала с руководителем отдела персонала и самим учредителем.

Никаких проблем вообщем то нет. все хорошо.

# Аноним2018-01-16 12:20:59
В2017 году был самый грандиозный корпоратив в ГК ОСТЕК:ящик мандаринов и дешевые конфеты( пара коробок) и все)))и вправду классные корпоративы и сразу видно стабильность компании