Отзыв о компании "ГазПроектСтрой"
Добавлен: 10:33 13.07.2017
Другие названия: СевЗапГазСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  szgs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (963) 3190901, +7 (812) 449-99-79

Описание деятельности:  ООО "СевЗапГазСтрой" специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по тепло- и газоснабжению строящихся‚ реконструируемых и существующих объектов

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Читаю отзывы о компании ГазПроектСтрой и диву даюсь-откуда у людей столько злобы и негатива?! Люди приходят на работу в частную организацию желая получать «рыночные» зарплаты, а работать хотят как в захудалой жилконторе.. Сейчас на стройке тяжело, отрасль в кризисе, предпринимателей душат налогами, кредиты неподьемны , но находятся инициативные люди-создают организации ,строят обьекты, создают рабочие места. Я лично работаю в ГазПроектСтрое с 2008 г. с перерывом. Конечно, бывали и лучшие времена… Сейчас, руководство компании пытается удержаться на плаву, есть объекты, людям не отказывают в профессиональном обучении, платят налоги и заработанные деньги, в тч и по договорам подряда. Случаются и задержки в выплате зарплаты, но всегда и всегда можно подойти за авансом и зарплата в конечном итоге выплачивается, а не «замыливается». Сейчас везде одно и тоже, поэтому мое мнение –«От добра добра не ищут !»