Отзыв о компании ПЛЭЙ 2001
Добавлен: 22:35 08.07.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ООО "ПЛЭЙ 2001"- официальный дистрибьютор компании МАРС (Snickers, Mars, Dove, Коркунов - ведущие шоколадные бренды в России).

Никнейм: Старший продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Работал в компании больше 5 лет. Начинал с рядового продавца, дослужился до старшего. Все устраивало: и работа была интересная, и зарплату платили во время, пока не перевели в Любимчик Вешняки

Проработав больше года – не выдержал –уволился. Первый год магазин только набирал обороты, давал неплохую прибыль, появились свои клиенты. Затем открылись 4 лапы, бетховен, прибыль магазина упала. Возрасла просрочка, которая списывается с продавцов. Чтобы как-то улучшить ситуацию руководство решили открыть ветаптеку. Набрали ветеринаров – грамотные девки, одна стоит двух продавцов, но с гонором. Уволился по собственному, при увольнении не выплатили половину зарплаты. Но я тоже сделал фирме «приятное» - за себя оставил обычного продавца – настоящее «чудо». За три дня ее стажировки она умудрилась уже поссорить всех в коллективе. Интересно сколько еще протянет Любимчик в Вешняках с Любаниной завистью, скандалами, продажей просрочки, воровством.