Отзыв о компании Единая система продаж
Добавлен: 18:50 08.07.2017
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП
Сайт:  espension.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Рязань
Телефоны: 7-916-135-59-79,

Описание деятельности:  "Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

БЦ действительно очень красивый, откуда у компании деньги только на него.

Проходила собеседование на вакансию "Курьер". И после этого собеседования остался просто отвратительный осадок благодаря человеку, что проводил мне его. Проходила в офисе, что на Парке Победы находится.
Начнем. Как только зашла в офис, увидела картину, где какой-то сотрудник сидит на диване с банкой пива и рассматривает журналы. Неплохо так люди работают, уже о чем-то да говорит. Теперь само собеседование. Говорила я по телефону с одним менеджером, на деле другой, какой-то светлый пацаненок с таким лицом недовольным и высокомерным, будто его от дела оторвали какого-то очень важного (от пива, например). Говорил быстро и невнятно, что даже представившись, я толком не поняла, как его зовут. Что-то с Александром или Алексеем связанное (либо имя, либо отчество). В общем, провел собеседование абсолютно непрофессионально, как я уже написала, быстро и невнятно, предложил мне пройти стажировку неоплачиваемую (!) на весь день, только после которой мне скажут, прошла я или нет, ну и якобы для того, чтобы узнать, что я за человек. Для этого и существуют собеседования, вообще-то. А не читать зазубренный текст, не задавая мне никаких вопросов, и при этом не давая возможности мне что-то спросить, грубо перебивая. Кстати, с подобным бесплатным рабским трудом я сталкивалась в Кальзедонии (3 дня на халяву и не возьмут наверняка), так что будьте осторожны. Но больше всего меня возмутило то, он решил закончить собеседование просто вытолкнув меня за дверь. Сверхпрофессиональности и наглости. Ну и естественно, после всего этого ни о какой работе в этой компании не может быть и речи.
Кстати, мне обещали позвонить и действительно позвонили - по поводу стажировки, но я отказалась, ибо нафиг. На что мне недовольным голосом сказали "окей" и бросили трубку. Это должна была сделать я, вообще-то.
Настоятельно не рекомендую вестись на их якобы высокую зп, не тратье свое время и деньги на этих хамов.

P.S. Если ты вдруг наткнешься на этот отзыв, мой белобрысый Александр/Алексей, то знай, что ты пидор :3