Отзыв о компании страховой капитал
Добавлен: 17:00 07.07.2017

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Страховые услуги

Никнейм: Vanka HR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Январь 2017

1. Работа в центре Киева, недалеко о метро.
2. Приятный коллектив.

1. График
2. Уровень З/П который явно не соответствует уровню Киева, еще и очень часто задерживают выплату.
3. Ожидание/реальность (на собеседовании обещали одно, на деле совсем не те обещанные 6-7 тыс. гривен, а 2500 тыс грн ставка(а это, в данный момент даже меньше минималки) и по 15 гривен с каждого человека который приходил на собеседование
4 и пожалуй одно из самого важного, почти все положительные отзывы пишут сами работники Страхового Капитала, как и я писал в своё время.
И напоследок для тех кто и правда читает эти все отзывы хочу сказать, работать то можно, но есть и намного лучшие предложения, не тратьте своё время зря, если идёте работать менеджером по работе с клиентами не рассчитывайте на обещанных 7-8 тыс, ставки там попросту нет, только по 15% с каждой сделки...
И что бы окончательно всем доказать что это далеко не лучшая страховая Киева, кидаю вам таблицу МТСБУ в которой есть отзывы о работе всех компанияй и отзывы там отрицательные.
Вот ссылка: http://www.mtsbu.ua/files/Ocnk Ваша "любимая" компания находится на 42 месте в списке(по алфавиту)
Всем удачи в поиске работы)