Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 05.07.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Alpari это целая структура по разводу народа на деньги!

Я инвестировала около 7 000$. Скажу сразу, что разговоры не оправдывают обещаний консультантов! Все познается в сравнении. И до этого я работала в менее популярной компании, которая явно не выводила деньги на рынок, да и лицензий толковы не имела. Вообщем опыт есть уже. Думала Alpari - жулики, а я думала это крутой брокер, но увы отличий с брокерской кухней вовсе нет! После того как они сливали потихоньку мой счет и каждый раз обещали, что скоро ситуация изменится и мы выйдем в хороший плюс, я в их новые обещания уже не верю! Всем не советую с ними связываться, а те кто и имеют еще там свои деньги - забирайте!!!