Отзыв о компании ооо заречное воронеж
Добавлен: 12:10 06.07.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Никнейм: Директор по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-07-06 13:19:16

Уважаемые читатели сайта, хотелось бы раскрыть философию и подход компании к деятельности и отношению внутри коллектива.

“Заречное” — это вертикально интегрированная агропромышленная группа компаний из Воронежской области, которая обеспечивает полный цикл производства высококачественной говядины. Несмотря на то, что мы существуем уже более 9 лет на рынке, мы все еще находимся в инвестиционной стадии. Наша компания непрестанно растет, и поэтому ищет новых, качественных сотрудников полных энтузиазма и идей, которые будут совпадать с общей стратегией развития компании.
Мы производим 2 продукта: бренды мраморной говядины “Праймбиф” и фермерской говядины “Заречное”. Это достаточно новый продукт для страны, т.к. мясное скотоводство не было развито до сих пор.
За 9 лет мы построили 8 производственных ферм и фидлот в Воронежской области, запустили мясокомбинат производительностью 150 тонн в смену и 40 000 тонн в год, создали более 1 300 рабочих мест.
Мы понимаем, что люди хотят работать быть уверены в завтрашнем дне. Поэтому основой трудовых отношений в коллективе является честность и гуманность.
Главный принцип работы компании — перфекционизм. Мы стремимся привести свою деятельность в четко отлаженную систему, основанную на доверии друг к другу. Здесь все равны между собой, и задача каждого из нас — внести вклад в развитие компании.
Лидер — это не наша компания, а люди, которые ведут ее за собой. Команда — это и есть основной механизм движения. Профессиональный рост каждого сотрудника это инвестиции в рост компании.
Мы чувствуем свою ответственность перед сотрудниками и клиентами, поэтому нам нужны сильные личности, которые не боятся самоотверженности и готовы работать не только для себя, но и для компании.

С уважением,
Директор по персоналу