Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 16:28 05.07.2017
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Их нет и не было никогда, только обман!

Сегодня 5 июля 2017 г. пришел на собеседование к супервайзеру Анастасии в ТЦ Райкин плаза на вакансию мерчендайзер. Мне представилась девушка и так называемый тренер(усатый мужик средних лет). Они начали меня грузить особенностями работы их замечательной компании. Как правильно организовать выкладку товара(косметика чистая линия, гели для душа, чай. Как выстраивать отношения в продавцами(жителями средней Азии) , менеджерами и директорами магазинов Перекресток и Пятерка. Ближе к концу беседы рассказали по условиям самой работы мерчендайзером, всё, как обычно, 5/2, субб.,воскр. выходные, с 9 до 18 ,кстати, про обеды даже словом не обмолвились! И, самое интересное, зарплата наша с вами, дорогие соискатели, она выплачивается аж три раза в месяц на карту банка, НО, через месяц, после отработки (стажировки). А на что ты будешь ездить в магазины, на что кушать, твои проблемы! Ну и самое главное, оформление по Трудовой книжке (ТК РФ) после месяца работы за бесплатно задним числом, это как понимать то? Это нарушение трудового законодательства! Получается, ты отработал месяц, не понравился начальству(супервайзеру например) и тебя вышвырнули за ненадобностью. Если повезет, оформят по трудовой книжке, как бы ты работал с первого рабочего дня официально. Короче, русская рулетка, лохотрон, называйте, как хотите, дорогие коллеги, соискатели. Похоже, за последние 2-3 года компания не поменяла отношения к соискателям. Не видитесь на этот развод. Сам готовлю жалобу в соответствующую организацию!