Отзыв о компании Юник Трейд
Сайт:  utr.ua
Эл. почта: ut@utr.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Николаев, Одесса, Херсон
Телефоны: +38 (0512) 50-02-26

Описание деятельности:  оптовая торговля запчастями, маслами, атохимией

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я проработал в компании Юник Трейд более 4 лет. В этом году я получил предложение о работе от другой компании. Обещанный уровень зарплаты был выше, чем я получал в Юник Трейде. Я принял данное предложение. До этого могу сказать, что работая в компании Юник Трейд, у меня было, хоть и небольшое, но постоянное увеличение з/п в зависимости от результатов моей работы и со временем могло достигнуть уровня предложенного новым работодателем. Выйдя на новую работу и разобравшись в ньюансах работы, я понял, что меня использовали, чтобы закрыть кадровые вопросы, а действительный уровень з/п составлял в два, а то и в три раза меньше. Поняв, что я совершил ошибку, я позвонил своему бывшему руководителю в Юник Трейд с просьбой вернуться обратно. На что он сказал, что поговорит с Генеральным директором. По истечении 3 дней меня пригласили на собеседование к Генеральному директору. Побеседовав со мной Директор взял меня опять на работу, на что я уже не рассчитывал. После чего я понял в компании Юник Трейд персонал - это самое ценное. Я вновь вернулся в компанию и занимаюсь тем делом, которое мне нравится и теперь с уверенностью могу сказать, что Юник Трейд одна из лучших и честных компаний в Украине по отношению к персоналу, что на сегодняшний день является очень высоким показателем. http://www.vnutri.org/yunik-tr

нет ничего значительного

# А*******р2021-09-12 21:43:45
Более наивно-глупого отзыва еще не приходилось читать.