Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 04.07.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

да откуда, вы что?!

Альпари - мошенники, говорю вам это как человек, знающий эту компанию изнутри, поскольку я работала в них агентом по партнерской программе! Для того чтобы найти инвесторов, мне пришлось проделать огромную работу. И когда я их все же нашла, привела в компанию, то мне даже отказались выплатить честно заработанные мною деньги. Ссылаясь на то, что мои клиенты не дотягивают даже до среднего уровня инвесторов, не то, чтобы уж там да ВИПов. Но мои деньги, это ладно, в Альпари же еще потом тех, кого я привела, кинули, просто слив им все деньги. Мне очень стыдно за то, что когда-то имела отношение к этим мошенникам Альпари!