Отзыв о компании Маргроид ТД
Телефоны: 495 223 94 95

Описание деятельности:  Производство полотенцесушителей

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Бесплатные обеды, корпоративная мобильная связь (после примерно 6 месяцев работы)

1) обед 15 минут
2) оформляют по трудовой и с договором примерно через 5 месяцев фактической работы
3) могут уволить людей просто по настроению. Маленькая семейная компания, в которой, так называемое руководство, делает что сбредет в голову, не считаясь ни с трудовым кодексом, ни с элементарной этикой (это касается прежде всего отдел продаж)
4) руководитель отдела продаж женщина, мягко говоря, мало грамотная в управлении, считает что чем громче заорет, тем лучше
7) постоянные интриги между сотрудниками
5) есть практика в отделе продаж вызывать менеджера при невыполнении плана (который берется с потолка) и вдвоем (рук. отдела, так называемый, и тренер продаж) угрожать увольнением, касаться личности, пытаться задеть за живое
6) Отпроси хоть на 30 минут исключены (чтобы это сделать, нужно за три дня писать бумагу о том, что берешь полдня за свой счет)

# Администрация2015-03-23 18:25:50
Уважаемая, Светлана.
ООО "Торговый Дом "МАРГРОИД" ценит своих сотрудников и с уважением относится к своему коллективу. Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. И вынуждены были сообщить Вам о том, что Ваша кандидатура нам не подошла по причине отсутствия опыта работы, о котором говорилось в Вашем резюме. Не каждый кандидат на данную должность обладает способностью выполнять работу с большим количеством информации. Мы считаем, что "заставить" выполнять или не выполнять свои прямые обязанности не в состоянии Компании и данный термин неуместен в данной ситуации.
# Анонимка2015-02-26 09:23:00
Ужасная компания! работала помощником менеджера, выполняла всю свою работу и не только, заставляют заниматься не нужными делами, короче ищут лохов, не советую там работать!!!!!
# Работал там2014-06-15 16:06:43
Компания нормальная,а отношение к сотрудникам полное гавно,независимо менеджер ты,водитель или просто рабочий.С зарплатой вообще пипец хотят платят хотят штрафанут.Все стучат друг на друга,коллектив каждый сам за себя.В общем не советую
# Андрей2014-04-08 23:22:26
компания гавно, но девки красивые работают)
# Афанасий2014-03-07 10:37:19
ой ой ой сколько понаписано. Мне кажется у девушек ПМС ранний, коль решили за 2 недели работы в компании такие выводы сделать. Вам бы в ПЕКАРНЮ пойти тесто месить, благо щас все электронное, кнопочку нажали включили еще раз нажали выключили энту самую тестомясилку, на большее видно не способны или не можете подход просто правильный найти к работе.
# Неслучайно зашел2014-01-21 13:45:40
Удивляюсь, неужели с 2006 года ( был небольшой период работы в этой организации) НИЧЕГО не поменялось к лучшему, кроме обедов.Брак ( кстати идущий преимущественно от основных исполнителей-квалифицированных сварщиков, видимо с квалификацией заборы-решетки), труд наемных рабочих-нелегалов, клинический идиотизм руководства и самомнение линейных руководителей-аки мастера цеха-вот далеко неполный список..
# Бывшая сотрудница2013-07-03 19:44:03
Не приятная компания не ценящая ни клиентов ни работников. Ушла через пару недель.
# Бывший клиент2013-06-20 20:45:56
На производстве бардак. Русских нет. Все мелкие клиенту пускаются по боку. срывают отгрузки.От брака открещиваются, которого не мало. Комплексы наполеонов.
# бывшая сотрудница Маргроида2013-06-14 19:25:51
Полностью подтверждаю отзыв. Знаю компанию изнутри. Тоже была уволена по настроению начальства, а начальников в компании "Маргроид" больше, чем подчиненных. И все мнят из себя генеральных директоров. К отзыву автора остается добавить, что зарплата в компании "Маргроид" - серая, коллектив - отвратительный (я называю его "серпентарием"). Выплатили зарплату почти в 2 раза меньше обещанной. Мне жаль потраченного времени.
# zvetochek2013-06-12 16:30:30
спасибо что написали отзыв! помог сформировать представление о компании и не принимать ошибочного решения.