Отзыв о компании Орион Медик
Добавлен: 17:30 28.06.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство

Никнейм: Орион Медик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Компания ЗАО «ОРИОН МЕДИК» благодарит всех анонимов за отзывы.
Компания заинтересована в построении долгих отношений с профессиональными сотрудниками для формирования сильной, стабильной, нацеленной на конкретный результат команды, ведь сильная команда в любом бизнесе – это самый важный и самый ценный ресурс.
За все время работы компании (с 1993 года) не было ни одного трудового спора с бывшими сотрудниками, связанного с невыплатой заработной платы или компенсационных выплат за неиспользованный отпуск. Окончательный расчет при увольнении работника осуществляется в строго определенные законом сроки, как правило, в один день.
ОРИОН МЕДИК ежедневно работает над улучшениями условий труда для наших сотрудников, не оставляя без внимания их пожелания и предложения. Это указывает на то, что мы ценим каждого сотрудника и нацелены на долгосрочное сотрудничество с каждым специалистом.
Что касается всех анонимов, хотим уверить, что для нас не секрет, кто скрывается за этими масками, т.к. легко угадывается манера письма. Мы приносим свои извинения, что не оправдали Ваши надежды и желаем Вам найти достойную работу.

Искренне благодарим за внимание.
ЗАО «ОРИОН МЕДИК»

Мы не отрицаем тот факт, что без сожаления прощаемся с людьми, предпочитающими «отсидеться» положенное время, получив при этом достойную официальную зарплату, не желающими развиваться и расти вместе с компанией, а также с теми, кто своими действиями или бездействиями вредит коллективу, наносят материальный ущерб компании, ущерб ее деловой репутации.