Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 13:46 28.06.2017

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2017

Не советую эту компанию. На собеседовании будут врать, что проблем у компании нет, может были, но сейчас уже нет. Но спросите любого сотрудника, на сколько ему задерживают зп и вы увидите на сколько все плохо. Может через пару лет дела в компании наладятся, но опять до очередного "тяжелого периода". На данный момент дела в компании не наладились, а пока в руководстве сидит Белостоцкий Дмитрий ваша работа будет как на пороховой бочке.
Кто-то пишет, "были некоторые заминки" и "сотрудники испугались и ушли в тяжелый период", ага, "некоторые заминки" это не выплата зп по несколько месяцев с вечными обещаниями, что завтра будет, а "испугались и ушли" это сотрудников поставили перед фактом, неоплачиваемый бессрочный отпуск или увольнение по собственному желанию при этом в любом случае финальный расчет будет только через месяц (по факту задолженность закрыли только через 3 месяца не выплатив отпускные по серой части зп). Это я писал про офисных сотрудников, про производство ничего сказать не могу, но на сколько знаю, дела там обстоят не лучше
В любом случае, решайте сами идти сюда или нет. Но для себя я решил точно, что про хорошую фирму отзывов, на сайтах с отзывами, быть не должно. Если подумать, то хорошие отзывы сам писать не будешь. Их пишут только те сотрудники, на которых надавило руководство, чтобы они написали хороший отзыв.