Отзыв о компании ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"
Добавлен: 23:31 27.06.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Саратов

Никнейм: Варвара Янковская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Год назад я закончила юридический институт и находилась в поиске работы. Была на собеседовании в нескольких компаниях, но меня не устраивали условия работы, которые там предлагались, и они хотели принять в коллектив юриста с большим опытом работы. Когда я пришла на собеседование в юридическую фирму "Рослекс", то мне понравилась дружелюбная обстановка, приятное общение с начальством. Мы побеседовали, я рассказала о своей учёбе, специальности. К сожалению, у меня не было опыта работы за плечами, но у меня был багаж знаний и желание работать, и меня приняли на работу помощником юриста, назначив испытательный срок. С обязанностями, возложенными на меня в период испытательного срока, я справлялась, начальство было довольно, существенных замечаний не было, наоборот, давались полезные советы по подготовке и составлению и правовой документации, в решении различных юридических вопросов. По истечению срока я начала работать полноценным юристом. Что касается коллектива, то он дружный, коллеги-юристы помогут в любую минуту, график нормированный. Заработная плата выплачивается своевременно. В целом, работой в юридической фирме я довольна, надеюсь, задержусь здесь надолго