Отзыв о компании Компаунд
Добавлен: 23:11 29.05.2013

Регионы работы: Саратов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В общем сотрудники работают адекватные, но руководитель дерьмо.

Компания отвратная, директор:БОРОДИН-человек абсолютно не адекватный, психованный, много обещает, но мало платит, постоянно за все штрафует.

# Елизавета2013-07-15 16:53:50
Соплями залили весь сайт, бедняги..... Не могли толком себя проявить в работе, вот и жалуются на руководство. Я работаю уже 1 год и 3 месяца, стабильно получаю заработную плату, да и меня все устраивает.
# Евгений2013-06-11 23:27:57
Руководитель (Бородин) полный неадекват,бредовые идеи его посещают с завидной регулярностью.Воплощает новые замыслы (в неделю минимум 2 раза),причем одна идея полностью противоречит другой.Устраивается человек секретарем,работает 1-2 недели его кидают на любую внезапно освободившуюся должность(менеджер,кадровик) не спрашивая согласия.Малейшее не согласие приводит к увольнению,с минимальной выплатой зарплаты.Текучка кадров впечатляет.Браво,так держать.
# Наталья2013-06-10 21:40:04
Протянула работать в этой компании 3 мес. Потом прогневала "господина" и была уволена за 1 день - не выполнила "господскую" волю. Основная часть зарплаты "серая", про которую при увольнении благополучно забывают. Распорядок дня в компании: начало работы в 9.00, но транспорт организации привозит в 8.20, а т.к. везде стоят камеры, народ начинает усиленно работать, зарабатывать так называемые бонусы, которые повышаются, если заложил ближнег своего. Обед в компании, так сказать, скользящий и продолжается с 12.00 до 14.00, но территорию покидать нельзя (хотя и некуда: кругом камыш), о чём и был последний приказ, который я осмелилась опротестовать, за что и погорела. За отсутствие во время обеда делаются вычеты из зарплаты. По словам Бородина, обедать следует в столовой, организованной, якобы, для благ трудящихся, но на самом деле - это ещё одна статья доходов директора (всё мало ему, бедненькому). Целый час никто не обедает, а, естественно, принимаются за работу на благо "любимого" начальника (напоминаю: кругом камеры). Рабочий день должен закончиться в 18.00. Ан нет! Обычно в 17.55 Бородин вызывает на, так называемое, совещание (на деле - пустой бред больного человека) кого-нибудь из своих подчиннёных. Совещание продолжается, в лучшем случае, до 18.30, время худшего случая неограниченно. А в это время весь коллектив ждёт "счастливого" подчинённого в ГАЗели, т.к. другого транспорта нет. Вот и считайте, сколькичасовой рабочий день в "Компаунде"! Самое смешное, что Бородин в отсутствии новых кадров винит всех, но не себя. И ещё. Срок стажировки перед принятием на работу равен 7 дням. Он в работу не входит, а по его окончании ещё не факт, что "господин" Вас оценит. Ват так люди и стажируются (читай: работают) за бесплатно, прикрывая отсутствие кадров.