Отзыв о компании Компания Зодчий
Добавлен: 00:00 26.06.2017
Другие названия: сеть магазинов Мир дверей
Сайт:  zodchij.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля, Розничная сеть (DIY и товары для дома) Товары народного потребления (непищевые), Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительств (продвижение, оптовая торговля), Химическое производство, удобрения, Резина, пластмасса и прочее (производство)

Никнейм: начальник отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

"Белая" заработная плата, хороший, умный коллектив. Заработная плата с 2007 года ни разу не задерживалась (не считаю 1-2 дня задержкой). Если хочешь расти и развиваться - пожалуйста. Нужна помощь - пожалуйста. А условия труда? Отличные! Приходишь работать не просто в "сарай", а прекрасно оборудованное рабочее место, плюс комфортное административное и производственное здание. Работая в компании более 10 лет - почувствовала, что я многое умею, многому меня здесь научили. Руководитель - воспитанный, умный человек. Таких руководителей еще не встречала. Это редкость.

Сложных задач много. Решать не всегда приходится стандартным путем. Думать приходится много. Хотела бы немного поменять систему оплаты труда.