Отзыв о компании SEGNETICS
Добавлен: 09:30 27.06.2017
Другие названия: ООО "САФ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  segnetics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработчик и производитель контроллеров для автоматизации

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Собеседование:
Все было просто, увидел вакансию, позвонил, отдел кадров оперативно связался со мной и выслал задание для тестирования.
Задачи, честно скажу, интересные, некоторые банальные(типа 2*2), а есть со звездочкой. Невозможно сказать правильно ты их сделал или нет, просто делаешь так как считаешь правильным.
Выполнил, отправил. Через 2 дня позвонили, пригласили на собеседование.
Собеседование прошло стандартно, тебе задают вопросы( общие+ технические)- ты отвечаешь.
После собеседования, сказали если все устроит- позвонят.
Через 2 дня позвонили. Пригласили на испытательный срок.

Стажировка:
Дали задание - выполняешь. Тут уже задания идут учитывая твои обязанности в дальнейшем.
В конце стажировки( две недели), директор вызвал к себе, предложил перейти на «постоянку».
Ах да, стажировка ими оплачивается в полном объеме)))
Работа:
Работа не тривиальная, постоянно узнаешь что-то новое, как в плане ведения продаж, так и в техническом. Постоянно общаешься с новыми людьми, причем как в деловом стиле, так и «по-свойски»(со временем пришло). Постоянно возникают новые задачи, причем больше внимания уделяется не на то, решил ты или нет, а на то как ты решаешь.
Коллектив:
Коллектив отличный, дружелюбный, веселый.
График:
ОЧЕНЬ удобный. Тебе надо отработать 8 часов. Соответственно во сколько пришел, во столько и ушел. Лично я прихожу обычно к 9, ухожу в 17-30 (+обед). Однажды приехал в семь, в 15-30 был свободен.
PS. Правила компании просты: если ты работаешь- все хорошо. Если начинаешь «филонить»(скрытно «халявишь», делаешь вид что работаешь и т.д.)- это сразу видно. Директор оценивает работу комплексно, не только по показателям, поскольку исход некоторых задач зависит не только от работника, но и от покупателя. Да бывает разбор полетов (серьезный), но если у кого-то этого нет, пусть первый кинет в меня камень))))