Отзыв о компании Велосити
Добавлен: 20:58 29.05.2013
Другие названия: velocityk
Сайт:  velocityk.ru

Описание деятельности:  Уволился недавно и не жалею. Нашёл работу спустя всего пару дней. За 2 с лишним года зарплату ни разу не поднимали. Тукалкины тупо кидают сотрудников на деньги. Манера общения как в кабаке. И при этом сплошные унижения и обещаниялучшей жизни. Зарплата сплошь серая. Официально мне платили 10 тысяч, в реале 20 с небольшим, а когда устраивался обещали и оклад больше 35 и процент с продаж. Когда время зарплаты приходило тупо давали копейки и ничего не объясняли. Не советую устраиваться и верить объявлениям о зарплате.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата почти всегда выплачивается во-время. Коллектив хороший. Люди адекватные и доброжелательные.

Отработал 3 года. Текучка кадров – страшная. Более трёх лет не работает никто; большинство увольняются в течение первого полугода. Зарплата чёрная и всегда на треть меньше той, что обещают, при этом регулярно находят поводы штрафовать. Премии, бонусы и пр. поощрения обещают, но на моей памяти выплатили всего 1 раз. Чтобы добиться повышения зарплаты, приходится регулярно ходить к руководству и ругаться. Зарплату повышают только если берёшь на себя дополнительную работу и увеличивают не на ту сумму, что обещали, а гораздо меньше, при этом работы дают больше, чем договаривались.
Сверхурочные не оплачиваются.
Офис просматривается камерами, почта читается, телефоны прослушиваются. Начальство не гнушается регулярно залазить в компьютеры подчинённых по удалённому доступу прямо во время работы.
Отпуск каждый раз приходилось выбивать с боем, при этом вызвать из отпуска – норма.
При увольнении выплачивают только белую зарплату.
Девиз руководства - Arbeiten macht frei.