Отзыв о компании ооо кб ренессанс капитал
Добавлен: 00:00 22.06.2017
Сайт:  rencredit.ru

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если работать то хорошая зарплата

Добрый день. Я проработала в этом банке 4 года в тм и меня все устраивало т.к. работала всегда старательно и от этого получала хорошие премии. Со временем мой непосредственный руководитель перешел на должность выше и я решила немного поменять работу не увольняясь, поступило предложение перевода в офис и я согласилась. И тут начался какой то ад!! Я впервые встретила такого некомпетентного руководителя , позволяла себе все что вздумает, могла спокойно обгадить с ног до головы всех клиентов со своими коллегами и также своих сотрудников когда те на выходном а потом как ни в чем не бывало общаться, совершенно ничего не делает зато ни минуты не упускает чтобы следить что делают ее подчиненные и вечно всех гнобила и прессовала по страшному, с утра приходила с испорченным настроением и тем же заряжала сотрудников, могла спокойно нахамить, и наорать матом. Естественно я уволилась только из за нее, а когда отрабатывала последние 2 недели заболела, так она подумала что я просто не хотела отрабатывать (оставалось 3 дня), хотя это не так, я работала по тому что знала что мне за это заплатят. А когда уходила на больничный сотрудники мне рассказывали как она поливала меня грязью и сказала что специально не выплатит мне бонусы.. И так и сделала!! Я поверить не могла что взрослая тетка а тем более руководитель чтобы потешить свою самооценку может так поступить. Я не раз ходила к ней, пыталась выяснить когда мне выплатят ( 20000) на что она сначала кормила меня глупыми обещаниями... В итоге я решила пойти к руководителю который старше ее думала он более адекватный и поможет мне, но нет он оказался на ее стороне и сказ что мне ничего не заплатят! Это самые ужасные и некомпетентные руководитель, обидно что испортили так мнение о банке!!! Как страшный сон вспоминаю!!! И обидно что за ними никто не следит т.к. они себе такое позволяют!!