Отзыв о компании ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"
Добавлен: 12:44 22.06.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Саратов

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В данную компанию меня позвала моя бывшая одногрупница юридического факультета. Я после её рекомендации пришла на собеседование в данную компанию, где меня выслушали и взяли на испытательный срок на месяц, в течение которого, меня полностью проверили по моим знаниям юриспруденции и выявив мои способности в арбитраже оформили меня сотрудником, занимающимся этим направлением. На данный момент в компании работаю уже более двух лет и меня всё в компании более, чем устраивает. В первую очередь, это очень высокая заработная плата, которая в сравнении выше среднего уровня по рынку. При этом выплачивается она стабильно и без задержек по срокам. Также мне было очень легко было влиться в коллектив, который собрался в данной компании, потому как в нем была моя подруга, а также из-за того, что коллектив очень дружелюбный и веселый, который всегда готов в сложную минуту прийти на помощь, а в хорошие дни поддержать шуткой или доброй историей. Нравится также в компании наше руководство, которое лояльно относится к своим сотрудникам и всячески способствует тому, чтобы мы работали плодотворно и эффективно. Замечания если и звучат с уст руководства, то они всегда по делу и заслуженно. Работать здесь продолжаю и менять ничего не собираюсь.