Отзыв о компании Магазин путешествий (TRAVEL SHOP)
Добавлен: 13:38 21.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  magput.ru

Описание деятельности:  Компания ЗАО «Магазин Путешествий» успешно работает на туристическом рынке начиная с 1997 года. Усилиями небольшого, но очень дружного и трудолюбивого коллектива, нашей фирме удалось выйти на рынок внутреннего и международного туризма. В настоящий момент «Магазин Путешествий» является надежным туроператором по России.

Никнейм: Юлия Емельяненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Один из лучших коллективов, в которых мне доводилось работать. Новичкам оказывают поддержку: тебя не бросят одну разгребать бумаги, все объяснят и покажут. Если задаешь вопросы, на них всегда отвечают. Несмотря на то, что работы всегда много и постоянно добавляются новые задачи, находится время, чтобы пообщаться с коллегами, обсудить новые идеи. Кстати, идеи здесь очень и очень приветствуются. Если вам есть что предложить и есть желание развиваться профессионально, то здесь можно реализовать свой творческий потенциал. Руководитель адекватный: даже если критикует, то объясняет, что именно ему не нравится, и как бы он сам это сделал. Это очень хорошая черта, благодаря которой с человеком всегда можно договориться и решить проблему.

Большая нагрузка. Для профессионального развития это даже плюс, так как можно многому научиться.